0


Как выбрать качественные колготки и носки

01.06.2019

Носки и колготки – это довольно востребованный элемент одежды. Мы практически каждый день надеваем на себя носки. Но как не прогадать с выбором носочных изделий?
Выбор колготок для женщин
Для женщин очень важно, чтобы изделия выглядели красиво на их ножках и делали их более изящно. Однако представительницы прекрасного пола обеспокоены качеством носков и колготок не менее серьезно, чем их красивым видом. Мы предлагаем вам несколько советов при выборе колготок.
Итак, при выборе колготок, первым делом стоит обратить внимание на количество ден. Выбор толщины изделия зависит от ваших целей и погодных условий. Но, чем больше ден, тем толще и прочнее колготки. Однако толстые колготки не всегда смотрятся презентабельно с деловым костюмом, а тонкие менее прочны, чем толстые. Поэтому советуем держать несколько пар колготок про запас.
Важно, чтобы колготки были идеального размера. Это влияет на срок их носки. Также советуем обратить внимание на качество носка и пятки, он должны быть качественно прошиты, потому что это самые уязвимые места, которые чаще всего рвутся.
Еще один совет от нас: если вы решили приобрести чулки, то советуем брать сразу несколько пар. При случае, если одно изделие из пары порвется, его легко можно заменить другим.
Как мужчине выбрать носки?
Если женщина вместо носков может надеть колготки, то мужчина не может заменить такую важную деталь своего гардероба. Поэтому важно ответственно подойти к выбору носков, чтобы они прослужили вам как можно больше. Чтобы не выглядеть нелепо в той или иной ситуации, советуем прочесть наши советы.
Носки для повседневной одежды и делового костюма разные. Очень часто можно увидеть, что у мужчины обувь надета на голую ногу. Однако носки есть, но они очень короткие, что их не видно. Такие носки популярны в «свободном» стиле одежды. Их можно надеть с лоферами, туфлями дерби, топсайдерами, мокасинами, короткой спортивной обувью. Главное в таких носках, чтобы они были удобны. Цвет изделия не важен, потому что их не видно из-под обуви.
Что же касается официального стиля одежды. Здесь не стоит отходить от правил. Когда вы надеваете костюм, то стоит выбрать носки, которые будут закрывать половину голени. Это нужно для того, чтобы не было видно голой ноги, когда вы сидите и брюки задираются. Что касается цвета, то носки стоит выбирать под цвет брюк.
Если вы хотите выделиться, то можно приобрести яркие носки, но не стоит их надевать с деловым костюмом. Если грамотно составить образ, то такие носки будут отлично смотреться с джинсами.


Возврат к списку

Купить в один клик

819 SUNSON Тапочки мужские

Введите свои данные и наш менеджер подтвердит заказ по указанному номеру в ближайшее время